Наталья Васильева

Правда-ли что Адольф Гитлер и его жена Ева Браун на самом деле Сыинецировали своё самоубийство?

Существует теория то что Гитлер со своей женой уехали из Германии в момент прорыва к Берлину, жили (живут) где-то в районе Австралии.

Нэля Бикбаева

вот помрешь на том свете встретишь и спроси может и нам оттуль как то сообчишь

Ди
Диана

Правда! Недавно ездил туда, видел их, зигу им кинул.

@L
@ Lusi @

нет... но если он договорился с США может быть ...

http://www.fsb.ru/fsb/history/author/single.htm!id=10318032@fsbPublication.html

..но если он договорился с США может быть ...