Марина Вдовина

подскажите пожалуйста почему интернет так медленно может грузить потоковое видео

У меня скорость хорошая. 6 мигабит в сек. На торенте скорость качивания 400 килобайт в сек. При загрузке страниц тоже около того. Вот только любое видео в режиме онлайн (потоковое видео) груз тся со скоростью около 10 килобайт в сек. Видео смотреть нереально. Изредка видео загружается нормально как и всё остальное (400 килобайт в сек. ) но это разовые случаи и редкие. Провайдер мтс.

Romizshoh Dustmurodov

скорость ни высокая, ни низкая, серфить по инету хватит за глаза, а вот фильмы надо выбирать с низким разрешением.
как происходит показ онлайн? скачивание идёт постоянно и когда закачается какая-то часть в буфер, то её можно просмаьривать.
конечно же во время просмотра буфер продолжает заполняться, но, видимо, не успевает 😞
настройте параметры интернета, например с такой прогой:
TCPOptimizer.exe, она бесплатная, может будет получше.. .

Геннадий Буруян

или провайдер или сервер )

Катя Васильева

Извини, но скорость у тебя никакая... Выход один-скачивай видео и смотри потом беэ тормозов.