Катенька Петрова

Планшет андроид, карты памяти.

Купил планшет, в нем имеется внутренняя память, NAND-Flash какая то и вот пытаюсь подключить карту памяти, но когда захожу в проводник (EX explorer) он отображает только эту самую нанд флэш и при том называет ее sd card(или micro sd), а как попасть на настоящую карту памяти, которую я воткнул???

На
Настя

смотри лично на моём планшете, ты заходишь в файловый менеджер и слева от внутренней памяти будет CD карта ну или попробую вытащить карту и снова вставить может поможет.