Евгений

Кто играл в Spore? Помогите

Я встретилась первый раз с гроксами, полетела обратно, но каким то магическим способом моя планета видать как то переместилась и по обратному пути до нее не добраться, а когда идешь по другому пути там в плечной спирали этой обрыв и я не могу пройти никак, уже со всех сторон пыталась облететь, не подскажите что делать? а я еще по глупости там сохранилась и теперь от туда начинаю и не могу вернуться, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, не хочется всю игру заного начинать :(((

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Natalia Peksheva

попробуй в черные дыры лезть если не обойти

El
Elcsandr

ая все игру прошол всю галактику захватил просто надо взорватся и все

Маргарита Дивеева

Ты залетала в чёрную дыру и переместилась в другое место галактики. Колёсиком мыши уменьши масштаб и увидишь свои планеты . Но я советую купить создатель колоний и прокачать другую планету до максимума. Как вариант можно подорвать свой корабль 🙂