Александр Жиляев

Нету звука... на ноутбуке Lenovo Y580

..а при входе в систему появляется окно с надьписью: "перед запуском Onekey Theater необходимо установить соответствующий аудиодрайвер"Пытался дрова установить не помогает!

Курбон Курбонов

параметры звуковой карты снизу там попробуйте но я не уверен

Екатерина Кречетова

Вам нужно удолитьдрайвера прежде чем переустонавливать вирус покоцал основной файл а он не замняется при обнавлении