Arkaxa

помогите вспомнить игру, по описанию ниже

ТАМ КОРОЧЕ типо можно выбирать играть за свет или за тьму, почти за каждую пройденную карту дают нового героя.. .
если играть за тьму, не уверен но вроде сначала дают асасина, а если играть за свет вроде сначало дают паладина или лучника!
если этого не достаточно то вот подсказка, в конце дают големов (вроде если играть за тьму получишь огненного, а елси за свет то земленного) (что то такое)
пожалуйста помогите вспомнить название, для меня важна эта игра

P.S
это не ленейка не айон и не прочая фигня!! ! эта игра не ОНЛАЙН!!!

Юлия Бенделиани

герои меча и магии (не стратегия, а другая)

Гор Галстян

Dark Messiah of Might and Magic наверное)