Мария

как восстановить систему windows vista??

ПРИ ПЕРЕЗАГРУЗКЕ windows vista НЕ МОЖЕТ ЗАГРУЗИТСЯ ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА (перезагрузить потребовалось после того как компьютер завис) . ЗАГРУЗКА ОСТОНАВЛИВАЕТСЯ НА ОКНЕ:

"Восстановление после ошибок windows.

система windows не запускается. возможно, это является следствием последних изменений оборудования или програмного обеспечения.

если файлы windows были повреждены или неверно настроены, средство восстановления при запуске может помочь определить и устранить проблему. если во время запуска произошел сбой питания, выберите пункт "обычная загрузка windows".
(выберите нужный элемент с помощью клавиш со стрелками)

запуск средства восстановления при загрузке (рекомендуется)
обычная загрузка windows"

ЕСЛИ ВЫБИРАЮ "ЗАПУСК СРЕДСТВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ" ГДЕ ИДЕТ ОТСЧЕТ ВРЕМЕНИ, ТО ЭКРАН ГАСНЕТ НА 2 СЕКУНДЫ И ПОТОМ ПОКАЗЫВАЕТ ЭТО ЖЕ ОКНО.
ЕСЛИ ВЫБИРАЮ "ОБЫЧНУЮ ЗАГРУЗКУ" ТО НАЧИНАЕТСЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА И ПОКАЗЫВАЕТ ОПЯТЬ ОКНО "ВОССТАНОЛЕНИЕ ПОСЛЕ ОШИБОК.. " ПРИ ВЫБОРЕ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ ЗАГРУЗКИ WINDOWS ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ ПО НОВОЙ И ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ НА ОКНЕ "ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ ОШИБОК.. " ПРИ ПРОВЕКЕ ПАМЯТИ, ОШИБОК НЕ НАХОДИТ.

ВОЗМОЖНО ЛИ КАК ТО ВОССТАНОВИТЬ СИСТЕМУ ИЛИ ХОТЯ БЫ КОПИРОВАТЬ ВСЕ ФАЙЛЫ С ЖЕСТКОГО ДИСКА НА ПЕРЕНОСНОЕ УСТРОЙСТВО? ?
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА - WINDOWS VISTA
НОУТБУК - ASUS

Ирина Маронова

Установить уже windows-7 !

Аня Кузнецова

Установи нормальную операционную систему Windows 7 или хотя бы 8

Ситдекова Валерия

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru