Жанна Ситникова

Как удалить друга на одноклассниках без уведомления. Как удалить друга на одноклассниках без уведомления

что бы " друг" об этом не знал или хотя бы узнал не скоро или не сразу.

Серега Казак

молча. не нужно спрашивать и уведомлять.

Григорий Григорьев

Очень просто. Заходишь в друзья наводишь на него стрелочку и выпадет "прекратить дружбу" и всё прекращаешь)))))

Елена Сафарова

Скачай там приложение как в вк черный список и занеси и нече не будет слать не уведомлений ясно а лучше если хочешь удалить то не дружи

Литвинов Александр

На сколько я знаю там не приходят уведомления об удалении вас из друзей меня удаляли и нечего не приходило мне