Nikosgr Ang

поставили фиброзную мастопатию- что делать? кто сталкивался?

Со
Софья

Наблюдаться, делать регулярно самодиагностику ( в Гугле описание) , выполнять советы онколога. Можно дожить с этим диагнозом до 90 лет и умереть от старости ).

Катя

Не паниковать- у каждой 3й женщины такая "радость". И следовать рекомендациям врача. Ведь он, наверное, не только диагноз поставил, но и как лечить, сказал

Валентина

Лечить и консультироваться однозначно не здесь!!!!