Jun

Замените, где можно, данные словосочетания СИНОНИМИЧНЫМИ

брюки в полоску, шуба на меху, суп с мясом, бельё из шелка, чай без сахара, журнал с картинками, пальто в клеточку, нож из стали, пояс с пряжкой, шкатулка из яшмы, книга без обложки, бусы из лазурита

Евгений Батарев

Полосатые брюки, меховая шуба, мясной суп, шёлковое бельё, ..стальной нож, ..яшмовая шкатулка, ..лазуритовые бусы.

Антон Кудрявцев

уверен, у тебя шуба на меху, суп с мясом, бельё из шелка, чай без сахара, журнал с картинками, шкатулка из яшмы, бусы из лазурита (и не только)

но вот чтоб книга.. .
про пальто не заню

Твой Друг

Клетчатое пальто