Оксана Чулакова

Были ли в вашей жизни случаи когда произошедшее назвать кроме как чудом было нельзя?

Жанна Парсегова

Я вообще после этого случая стала очень верить в чудеса и ангела хранителя. Когда мы с семьёй попали в страшное землетрясение, люди бежали из отеля все к выходу а я, непонятно почему, схватив ребёнка, бросилась наоборот наверхе. встала в какую то нишу и стала молиться. Даже не думала что столько молитв знаю... А потом оказалось что везде много разрушений. а ниша гле мы стояли даже штукатурка не осыпалась... иначе как чудом, почему меня понесло именно в это место, я назвать не могу.. .
А вообще в жизни много чудесного случается, только мы часто называем это случайность, своей интуицией, пытаемся объяснить с точки зрения науки... сами не хотим поверить в чудеса...

Александр Рябов

Только чудом можно назвать то, что я еще живой! За один день 1981 я мог трижды умереть (сначала перевернулся один грузовик, потом другой грузовик загорелся, после этого загорелся автобус, развозящий рабочих. Все это случилось по дороге в Комсомольск-на Амуре из п. Солнечный, я ехал к товарищу в госпиталь и пересаживался из машины в машину) . В дальнейшей жизни тоже были тяжелые случаи

Stas Petrov

Был случай... Когда то я сильно пил продолжительными запрями по две три недели, бросил не кодировавшись за один день и не пью уже 2года и 9месецев! Притом начать снова вообще не тянет... Дома деньги появились, спокойствие, радость и понимание... Думаю чудо... Я никогда не думал что смогу легко бросить и вообще не пить спиртного

Игорь Седенков

Были. Но это очень личное, не хочется на публику выносить

Антон Гомелько

Я столько не пил

Марина Васильева

было, чуть не утонул в озере, спасся чудом

Семён

Было и не раз.

Sergej Ustinov

было и не раз, надеюсь еще будет))

Екатерина Ахметова

Падение метеорита в Челябинске и все остались живы - это и есть чудо.