Кирилл

Вам нравятся песни рок певца Фредди Меркури ?

Антон

Песни нравятся. Ориентация нет

Ярик

Queen Forever!

Костя П

We are the champions)))

Катя Блэр

Ну, понеслось - педрила, не педрила.. . На сцене он не педрил, а пел, и пел великолепно. В отличие от современных педрил, которые ни педрить, ни петь не умеют. Они вообще ни хрена не умеют, только бабло с тупых стричь...

Сл
Славик

О-БО-ЖА-Ю!!! Голос и сценические данные неподражаемы! А с Монсеррат Кобалье, где словно лоза винограда голоса обвивают друг-друга.... Чарующе!!!

Елена Царькова

великий певец, великие песни

Мария Романова

гхм.. . голос красивый

Дима Данилов

нет не нравится

Дмитрий Ч

Да, Будулай. Фредди был очень талантливым, не то что мы с тобой.

Ирина Тучина

Да, многие...

Алёна Байлова

Некоторые альбомы.

Арв

Стас Михайлов мне больше нравится

Alexandr

песни нравятся но не все, а певец уже давно легенда..

Алексей Пототаев

практически все