Ирина

А вы знали что пистолет Макаров, на самом деле пистолет Макароууа. Макаров это лишь псевдоним

Алексей Молчанов

Как бы он ни назывался, в умелых руках пистолет легко избавит тебя от привычки задавать глупые вопросы.

Егор

А настоящая фамилия маршала Жукова Beatles?

Николай Пилюгин

Бред, разработан советским конструктором Николаем Фёдоровичем Макаровым

Дима Сидонов

Бред сивой кобылы !

Ольга Шутикова

И водка-Смирнофф)))

Иван Маркелов

я знаю что ПМ это всего лишь слизанный Вальтер... причём как и всё в России слизанный бездарно..

Виктор Пашин

знаю то что пулемет максим вовсе не какой нибудь макс создал а англичанен хайрем стивенс максим 🙂

нет . но он похож на немецкий какой то

Кристина Петросян

Не путай грешное с праведным!!!! Пистолет, разработанный советским конструктором Николаем Фёдоровичем Макаровым уроженец Сасово Рязанской губернии, Россия. И даже не спорь!!!!