Denis Tsok

суммой двух отрицательных чисел является число _______________________ подскажите

немогу с сыном решить задачу :суммой двухотрицательных чисел является число____

Eugene

Отрицательное.

Ва
Валентина

попробуйте посмотреть ответ на сайте "Готовые домашние задания"

..
...я.... ....я....

Отрицательное.

Графова Наталья

отрицательное

Милашка Исаева

отрицательное

Инга

отрицательное

Мария

положительное

//
/ /

сложите два числа, а перед суммой минус поставьте, поскольку получим число отрицательное