Марина Андреева

как выбрать хороший бильярдный кий? подскажите как выбрать бильярдный кий

Иришка Гынга

Вам нужно определится для чего вам нужен бильярдный кий?
Быть может Вы собираетесь сделать подарок близкому человеку или партнеру по бизнесу? Ведь такого рода подарок всегда показывает ваше отношение к человеку, так как бильярдный кий всегда ассоциируется с роскошью и высоким уровнем уважения к человеку. Это не просто подарок, который в повседневной жизни мы получаем довольно часто, но не всегда запоминаем, это очень ценная вещь, которая находится всегда с вами как артефакт искусства
Если Вы подбираете кий для себя, Вам следует обратить внимание в первую очередь на производителя, сколько лет производит кии та или иная компания. Отличным индикатором качества производителя являются профессиональные игроки в бильярд, вот они уж точно знают какой кий плохой, а какой хороший и не будут играть не качественным оборудованием.