Костя Точкин

Что делать, если человек никак не принимает критику в свой адрес? Спорить просто бесполезно.

Pa
Pavel

Учись у него. А то мы вечно все близко к сердцу принимаем, обижаемся)

Вя
Вячеслав

спорить бесполезно - можете попробовать быть убедительнее, критиковать для этого не обязательно

Cветлана

да дайте ему вздохнуть

Юл
Юлия

просто тупо сказать, выслушать его мнение о вас.... подождать пока откипититься.. . и можно с чистой совестью оставить в покое.. . пусть сам себя уже мурыжит.. . правдо не работает с бронелобыми.... с ними только воздействие от обратного

Ла
Лана

есть здесь кто нибудь, кто любит критику? никто! Одни это умело скрывают, говоря: приму к сведению. Другие открыто возмущаются: это не так..

Ал
Алсу

ну не принимает - его дело. оставьте в покое. сами будете здоровы, и он вам свою точку зрения доказывать не будет

Артём

подождать, это всё эмоции
он всё услышал.))

Люлек

Михаил Литвак в книге "Принцип сперматозоида" сказал. Хвали - бесплатно, критикуй - только за деньги.

Ле
Лейсан

В следующий раз голосуйте за другого.