Nikitos Romantsov

На каком сайте можно узнать сколько у меня долг за неоплаченный штраф выписанный кондуктором в 2012 году?

Коля Слеп

не нашла я где платить штраф -был такой грех, не успела купить билет - в кассе очередь, так они мне выписали бумагу и сказали заплатить потом - пришла на вокзал - не берут с меня деньги и всё , в кассу пошла сберегательную и тоже не берут ))

Саня Желик

Что это за штраф такой, который кондуктор выписывает?
Штрафуют, вообще-то, контролёры, и штрафуют на месте. Если дело происходит в электричке - то при отказе безбилетника платить штраф просто высаживают его на ближайшей остановке, иных санкций Правилами Проезда в Пригородных Поездах (РФ) не предусмотрено.