Нюрочка Меркулова

фильм давненько по 1 каналу был, о том как вся земля на несколько минут вырубилась. название?) ) ))

Ли
Лидия

это может сериал. "Вспомни, что будет". Там все люди на земле вырубились на 2 с небольшим минуты и каждый видел что с ним будет через пол года

Наталия Воробьева

Названия фильма вся земля на несколько минут вырубилась смотри на Здоровье

Sa
Sajidam

Может это "Знамение"