Алексей Карташов

Что с личной жизни этой девушки? Чем по жизни занимается ее парень?

Чем по жизни занимается ее парень?

М*
Макс *********

обманывает он по жизни....

Ко
Костя

ее парень шатен. он совсем еще ребенок ведет себя так. решать взрослые вопросы он не в состоянии и с радостью откладывает их как только возникают первые трудности. он способен сосредоточится на той или иной проблеме. немного непрактичен склонен к рифлексии, тяготеет к знаниям. он имеет свой потенциал но пока не знает как его применить склонен к авантюрам любит все красивое (и девушку себе очень красивую выбрал) образован но знания его интересуют просто так, без применения на практике. хорошие у него амбиции.... он легко может говорить перед большой аудиторией и бывает в центре внимания на увеселительных мероприятиях извините если оказалась не права я искренне пытаюсь посмотреть и то что получается- пишу.... не судите строго если оказалась не права. он гордый и страстный, любовь к плотским удовольствиям. желание выстоять в нем присутствует даже если это причиняет боль. хорошее здоровье и хорошее отношение к нему окружающих. к нему может придти успех. простите если не права

Зу
Зулхарнай

...нет у нее серьезных отношений, ее откровенно используют....