Мария Зверева

Когда уже сложится личная жизнь?

Елена 20.06.1982

Алексей Тарасов

Васильковые глаза - необыкновенные. Скоро в них кто-то "утонет"...

Вы выглядите гораздо моложе своих лет.

Весной 2013 года - необыкновенное знакомство. Видна возможная желанная беременность. Судьбоносное событие - до конца этого года. Серьёзное предложение. Вы его давно заслужили. Не пропустите!

Будьте всегда начеку!

Дмитрий Николаенко

два брака по судьбе

Павел ******

В этом году замужество будет

Королева Сайта

год... от силы два кардинально изменят

Азат

Ща разведусь и наладим вместе) Пиши)

Назира Дуйшенбиева

Не стоит волноваться. Не в этом, так на следующий год или через.. . в её жизни появится
тот о котором даже и предположить не могла. Нужно лишь слегка привести себя в порядок,
упорядочить мысли, сфокусировать внимание в той сфере деятельности, где наиболее вероятна
встреча. Будь то работа, или же увеселительное заведение. Она и сама не плохо разбирается
в магических науках, и по большому счету не в чьих советах не нуждается. Одною ей не быть,
тут и без карт понятно. Но приложить усилия, в поисках своей второй половинки всё же необходимо.
Как это сделать, естественным образом, скорее всего она имеет представление.

Игорь Курский

как захотите так и будет

Просто Жанезия

через годик сложится

Aston Martin

в следущем году у вас всё сложиться в личном плане, этот год пустой .

Ирина Котлыбулатова

скоро сложиться
вижу вэтом году встретишь парня с которым брак и семья будет 2014 выйдешь за него.. и ребёночек будет
ты очень озобочена своим будущем

Римма Ким

Через год, будет сделан первый твердый шаг. А в этом еще повеселишься.

Александр Shulbert

Через год! (если Вы про любовь)

Владимир

когда руки отмоешь

Алина Литвинова

Когда будет личное жильё...

One Step Closer

а она вам зачем? что вам одной не живётся?

Артём Иванов

Большая вероятность в течение трех лет встретить хорошего мужчину. А пока сердечные переживания, тоска по прошлым отношениям. Возможны встречи с мужчиной из прошлого, встречи сексуального характера. Большая тяга друг к другу, поездка связанная с любовью. Совет, устраивать больше движения, съездить куда-нибудь, будут встречаться неплохие люди.

Павел Братышев

Не куришь - женюсь. 🙂

Natalia Alexandrovna

Как только, так сразу и сложится...

Бог знает !
.