Александра

кто разбирается в пентограммах! я купил футболку, но на задней часте какая-то пентограмма! помогите узнать что это.

Святая Вода

Поздравляю теперь ты еврей

Ольга

Это название рок-группы
и стилизованная дьявольская пентаграмма, о чём они и поют, собственно:) )
отнеситесь с юмором

Гульнара

См. значение "Девятиконечная звезда" в инете.

Алексей Макаров

оу, ну я бы не купила футболку с таким знаком. дело ваше, но что-то типа таких вот рисунков уже видела, не хорошие они (

Р;
Рост ;-)

Ничего особенного 🙂