Денис М

Кто самый страшный враг человека?

Я считаю, что это мумифицированные медведи с головами акул, а мой друг Колян, что безумные лоси. Кто прав?

K@
Katya @@@@@@

человек

Кирилл Данилов

в вашем случае наркота - ваш злейший врег

Дмитрий Николаенко

Колян, однозначно прав, но вариант Дмитрия тоже не лишен логики.

Александр Сергеевич

Самый страшный враг человека - это он сам

Денис Михайлин

безумные лоси

Akif Abbasov

Правительство :))))

Эля Гончарова

Второй человек

Юлия Дубровина

Пономарев, Собчак, Яшин, Удальцов и Немцов-группа Подлецов) все остальные не враги) а женщина вообще друг человека) ()))))

Алеся Самошкина

Сам человек и есть страшный враг

Владимир

Безумные лоси страшнее, мумифицированный медведь он же по идее не живой, какая от него опасность.. . ))) А другие варианты есть или еще мало выпили? =)))