Петрова

Сделать первый шаг к примирению кто должен?

Ivan Kirichek

Женщина.

Лариса ))))))))))

кто умнее, тот и сделает)

Ольга Шлякова

Тот, кто виноват

Евгений Слащилин

Тот кому отношения важны..

Леонид Романов

тот, кто виноват больше

Лариса Близнякова

Либо парень, либо девушка. В зависимости от ситуации.
Но не только кто-то из них один.
Тот, кто виноват, кто умнее.

Марина Стененкова

Тот кто умнее.

Ирина Дегтярёва

это сложный вопрос. нужно знать отношения и ссору. первый шаг всегда сделает тот кто больше любит это уж точно. независимо от правоты .

Арт К

В болшинстве случаев мучжина. Но я думаю что, кто больше любит то сделает первый шаг.

Екатерина Кошель

У нас в семье первый шаг делает всегда муж, ну первые шаги. если я сержусь и не иду на примирение, потом он отступает и ждет уже пока я остыну и сама подойду

Улан Исмаилов

я считаю ..человек который, первым просил прощение достойн уважения.. не важно кто спросит ..если обеим отношение очень дороги:) не будьте горды.. а то мОжете потерят дорогого человечка.. из за какой то гордости) смайлиk#

Иоган Бах

Кто больше хочет сохранить отношения