Лариса Куценко

Отправляют в командировку в Иваново. Пропал паспорт. Спросил её,не видела ли? Так злорадно улыбается)) И шо делать?

Ольга Сретенцева

обещай... с командировочных подарунок)

Марина Тулина

Скажи что для неё бельё постельное там заказал с расцветкой -аленький цветочеГ))

Дима Гусев

Езжайте без паспорта, зачем он Вам в Иваново нужен?
А девушку в своё отсутствие попросите сходить в полицию, заявление написать о пропаже документов.
Либо будет при деле, пока Вы в отъезде, либо быстро случайно найдёт паспорт.

Юля Веденина

при нынешней жизни минимум 2 надо иметь

Aнна Дьякова

217 ПДП привет передавай-от Ларина!!)