Аня

что такое исходный файл в векторном формате, и как его сделать?

Pupkov Pupkov

Это файл, сделанный в векторной программе: Адоб Иллюстраторе или Кореле;
в форматах ai, eps или cdr.

Чтобы его сделать нужно иметь на компе Иллюстратор или Корел и владеть ими. Или нанять человека который умеет.

Иришка Голованова

Ну да, ну да, вот так всегда. Сначала взять работу, а потом пытаться узнать, чего делать-то надо и как.. .
Меня в последнее время прямо пугают вопросы людей - ощущение, что они в перманентном бане у гугла. Либо имеют органическое поражение мозга.