Александр

Почему у меня fraps снимает 2 минуты? Версия "крякнутая",полная! Заранее спасибо!

Дмитрий Творанович

фрапс не торт или свой комп выкинь

Надя

Раз снимает 2 минуты значит все таки пробная) Кстати, с чего ты вообще взял что она полная? В описании на Торренте и я могу что угодно написать)

Алексей Лыженко

либо все таки пробная версия, либо у вас файловая система FAT32 она не понимает файлы более 4 гб