Алексей Поляруш

Подскажите игру плиз. Там Девушка попала в пустой замок и незнает куда это все пропали.

Этот замок толи школа толи еще что-то я не очень хорошо помню. Помню только что там в окресностях замка ходить можно головоломки всякие для открытия двери или шкатулки. Ёще помню когда она зашла в комнату с шкафчиками толи раздевалка толи шкафчики для книг или еще чтонибуть, там был вродебы ученик которого превратили в дракончика и запихнули в шкафчик. Если если хоть какие нибудь варианты пишите оч прошу уже 2 год хочу поиграть в нее а найти никак не получается.

Ри
Римма

я ищу похожую игру, по описанию вроде она, но ученик был вроде как превращён в волка...