Дмитрий Черепанов

Дайте пожалуйста ссылку на технологическую карту по изготовлению отвёртки. Или может у вас есть своя, отсканируйте.

Пожалуйста, очень надо.

Lubov

нарезается пруток 40х на штампе формуется шлиц и расчеканивается хвостовик потом калится только рабочая часть на масло частичным погружением в кассетах потом отпуск затем галтовка и покрытие затем рукоятка прессуется из преспорошка или заливается пластиком под давлением затем упаковка

Наталья Хвостова

Халявщик!
Щаз мы бросимся искать, составлять, техпроцесс.
Для всех разновидностей и в зависимости от наличия оборудования!! !
Сам напиши например, для лома.