Светлана Прохорова

куда идти pаботать с обpазованием «Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн»)

Садоводство (профили «Плодоовощеводство и виноградарство» , «Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн» )
Агрономия (профили «Агробизнес» , «Защита растений» )
Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции (профили "Технология производства и переработки продукции растениеводства", "Технология производства и переработки продукции животноводства")
Есть смысл идти на такие профессии и какую лучше выбрать??

я только собиpаюсь учиться: )

Анатолий Быков

а вы когда обучались о чем думали, наверняка же и рассчитывали на эти специальности?