Moses Listengurt

изменение уровня углекислого газа

Лариса Шило

Изменяется уровень углекислого газа в воздухе, который мы выдыхаем: вдыхаемый человеком воздух содержит - 0.03% углекислого газа, а в выдыхаемом воздухе увеличивается до 4%.
Это ты хотела узнать или что другое?

Светлана Демина

Если в целом в атомосфере, то не очень сильно меняется - в диапазоне от 0,03 до 0,06%. Вблизи крупных городов уровень чуть выше, в пустынных местах ниже...