Gog

Почему, мы жители провинции так хреново живем, по сравнению со столицей?

Елена Сафарова

Власть такая! Сделай гою плохо и танцуй на его костях!!!

Анюта Мамаева

Потому что так спроектирована Россия.
Принцип прост: если ходить в баню с чиновниками выгодней, чем делать хороший продукт своими руками, значит чем ближе к кремлю\думе\министерствам, тем лучше жизнь. Посмотрите вокруг. Быть сотрудником органов или чиновником считается лучше, чем быть работягой.

Виталик Правда

Так и должно быть. Провинции - колонии Москвы.

Анет А

Работать надо и жить будешь нехреново.

Владимир Ермолаев

По тебе не видно. Кто хреново живет того в инете нет

Ирина Хазова

поживите в Москве узнаете - лучше там, где нас нет (Рабинович)

Ир
Ириша

Так было во все времена