Катеринка Сачкова

что сделать, что бы одна девушка отстала от меня. достала вечно тоскаться за мной. достала вечно тоскаться за мной.

Наталия Стельмашенко

Скажи ей что любовь всего лишь инстинкт и поэтому не нужно напрягаться по этому поводу. Нужно научиться преодолевать этот глупый инстинкт

Вячеслав Фокин

скажи что хочешь секаса с ней ))

Александра Демидкина

не оттакивай сделай её своим другом. с тобой такое тоже случиться. поверь

Антон Рожко

Начни ей действовать на нервы. Тогда быстро отстанет.