Марина Федотова

хочу работать в офисе. какие варианты можно рассмотрть? огласите весь список пожалуйста

Димарик Дарманчев

уборщица, например...

Артём Пышкин

Менеджер по продажам/закупкам. Логист. Экспедитор. Секретарь/помощник. Call-центр. Чувак который консультирует по товарам и услугам. Оценщик. Брокер. Агент недвижимости. Работник банка по услугам разным. Бухгалтер. Специалист по защите компьютерных систем. CEO. Программист. Маркетолог. Рекламщик. Энергетик. Служба безопасности. Директор производства/мастер участка. Телефонист. Сметчик. Экономист. Начальник службы. Следователь. Исследователь))) Прокурор. Адвокат. Статист. Креэйтор. Подрядчик мб. Психолог/тимбилдер. Специалисточка. Контроль качества. Верстальщик. 3D/Photoshop. Наладчик систем управления. Разработчик/конструктор. Уборщица например.
Их так много