Андрей Крюков

Друзья! Ищу мастера способен сделать на заказ с нуля женские босоножки на платформе по фотографии

Друзья! Ищу мастера способен сделать на заказ с нуля женские босоножки на платформе по фотографии. По Украине. жду отзывов, . если что моя страница в контакте - http://vk.com/id36729959.

моя страница в котнтакте - [ссылка появится после проверки модератором] /id36729959 (убери проблем после com) или дайте свой контакт жду ответа с нетерпением

Crazy Mart

Не дождётесь отзывов. Кругом остались менеджеры. Сапожников нет. Только те, что набойки ляпают, но их в состоянии пришпандоррить даже ребёнок! Вот пошить обувку с нуля, да так, чтоб в ней не только на гумно можно было ходить - дело не простое.
Профессия сапожник, за полной невостребованностью убита как класс, практически полностью!

Андрей

Даю совет, возможно вам тоже поможет. В каждом городе есть театры. Драматические, не важно, там где показывают спектакли. В этих театрах есть костюмеры, которые шьют костюмы для актеров, но что интересно в театре так же есть сапожники, которые шьют обувь для актеров, это проверено, я работала в театре, поэтому знаю. Вы приходите в театр подходите к охране, и говорите, что вам необходимо увидеть сапожников, вопрос жизни и смерти. Можно попробовать поговорить и с персоналом, кто работает в театре, вплоть до актеров, они помогут вызвать сапожника на выход. Пустить в театр, может и не пустят, а вот вызвать думаю подсобят. А дальше, нужно заинтересовать сапожника. Я думаю от колыма еще никто не отказывался