Ирина Быкова

Придет к тебе чёрт, что будешь делать? Вн...

Отвернешся от мохнатого пришельца, и, медленно, присядешь на пол, примешься молиться и кланяться воображаемому божеству. Сквозь страх и даже не замечая ссанье в трусах продолжишь мерное тарахтенье свое в молитве, подгребая жиденькие парные соплюшки из носа во время исполнения крестного знамения, подтирая ручонки об футболку домашнюю на животе и плечах, поспевая выполнять знамение в верном темпе и верном качестве.. .

Примешь позу бойца и двинешься на черта с кулаками? Дашь чертяке по роже со всей дури кулаком, ногой поддашь чертяке в пах и крутанешься в замахе - рукой треснешь в глаз опешившему и растерянному чертяке?. . А как чертила запрокинетя на спину, примешься по-гопниковски пинать его ногами и похрену, тапки на тебе или босы ноги ?

Wolf Wolf

Скажу - опять черти родственников принесли)))

it
itavarov

попробую договориться

Наталья Усачёва

Слава, а этот мохнатый, нуждающийся в причёсывании, случайно не зелёного цвета?. . А то тут Мыкитка изобразил - я аж вздрогнула, думаю: уж не теряем ли мы Вас?..

Олег Землянский

Ну вообще-то культурные люди вначале спрашивают - Че те надо? А потом уже по обстоятельствам

Евгений

Поговорим наверно

Натали

спрошу почем нынче души

Елена Прошина

Зачем его бить или, вообще, молиться. Сатана уже побежден Иисусом Христом. Он уже побежденный враг. Поэтому с ним и разговаривать надо как с побежденным: повелевать им.

Олеся Ильина

шедевр :))) первая часть

Вя
Вячеслав

нее. . это оба варианта буйно помешанного) ) в самом худом случае, придется с ним чай пить, если чертяка не отвалит)

Борис Тарханов

"...тому не надо ходить за чертом, у кого он за спиной!... "

Ковалёв Иван Васильевич

Богу богово, кесарю кесарево, Вы про кого, к кому придёт?

ДА
Дима Архипов

лучше до чертиков не допиваться !))))))))))))))0

Александр Кириллов

ну, во первых я сделаю себе пометку в ежедневнеке, что коньяком баловаться уже пора прекратить ) во-вторых-приглашу войти, с целью выторговать себе что-то ценное в обмен на мою душу ( он же посланец от Сатаны, вот пусть мои требования ему и передаст) и в-третьих, что-то мне не нравиться, как уних рога изображают, некрасиво как-то. покрашу их малиновым лаком и блеском брызну. вот. и пусть валит обратно

Ksю Анатоlьevна

Имя Иеговы — крепкая башня: убегает в неё праведный и получает защиту