Саша Петров

что значит если твой вопрос выставлен на голосование?

Сергей Данченко

Вовремя закрывать нужно !!!
*
это значит что если тот кто создал вопрос неможет сам выбрать лучший ответ, то за него этот вопрос читают другие пользователи и голосуют за понравившийся ответ.

Виктория Шиликова

Если Вы не выберете лучший ответ (ЛО) из тех, что даны на Ваш вопрос, то за Вас это сделают участники проекта, потому что через 4 дня после того, как Вы задали вопрос, его выставят на голосование. Посмотрите, в конце странички с ответами есть призыв: "Помогите выбрать лучший ответ", а ниже даны три вопроса - заходите и выбирайте лучший. Там против каждого ответа есть большая оранжевая кнопка "Это лучший ответ" - на неё и жмите, предварительно, конечно, выбрав ответ, который считаете лучшим.

Кстати, Вам выгоднее самому выбирать ЛО на Ваши вопросы - проект за этот выбор Вам возвращает три балла из потраченных пяти, правда, если на Ваш вопрос дан всего один ответ, Вы не можете назвать его лучшим, даже если он будет очень-очень хорошим: вопрос будет выставлен на голосование - таковы правила
Успехов проекте!