Олег Петрухин

Кто поёт припев? СД - Засыпай. Женский вокал в припеве или это Кипелов?

дайте пруф, где говорится, что записано совместно с Кипеловым

или что вырезан припев из одной из его записей

Алексей Абакумов

Ария - Потерянный рай
http://www.youtube.com/watch?v=MYfSYNgFkfI
А там уже сам сравнивай.

Bobur

Кипелов вроде

Роман Шлыков

Это старый рокерок, а зовут его Валерий Кипелов

Саша Белов

Конечно Кипелов. "Пруф" я вам не дам, просто у меня есть уши, которые отчетливо слышат его голос, интонации. Элементарно взяли сэмпл из его песни, малость темп прибавили и всё. У наших рэперов же все композиции так построены: берется чужое за музыкальную основу, какой-нить прогой убыстряется или наоборот замедляется и поверх начитывается всякая белиберда. Всё, шедевр готов.