Женька

Нарисуйте схему этой комнаты! Как вы её видите, как представляете себе?

Двуспальная кровать стоит в самом углу маленькой комнаты. На ней, лёжа вверх спиною, крепко спал мальчишка. Слева от кровати расположилась узенькая тумбочка, набитая журналами «Автомотоспорт» и ненужными книгами. Над тумбочкой, на стене, приклеены пять штук сине-зелёных декоративных жучков, большая часть которых расплющилась и обесцветилась. Справа от койки окно, занавешенное синей шторкой. Напротив кровати, немного дальше от окна, проход, заканчивающийся дверью. Пол украшает круглый синий ковёр, в центре которого изображена треглавая извивающаяся змея. А в правом углу, неподалеку от ковра, размещён низенький книжный шкафчик. На первой полке аккуратно сложен шерстяной шарф и зимний комбинезон, третья и четвертая полочки пустые, а на пятой покоится чёрный носок с дыркой на пятке. Левее от шкафа, на стене, висит картина футболиста, занявшего первое место. Под картиной стоит закрытая прямоугольная коробка, закрывающая половину прохода.

El
Elgo

хозяина- в дурку
хлам- на помойку

Ол
Олег

Загляни в свою почту. Я тебе уже отправила

Сергей

Так ведь там же пошевелиться нельзя, настолько это комната маленькая.