Gauda

отключается USB клавиатура

USB клавиатура сама по себе отключается (полностью) и включается через секунду. Сначало было редко а щас зачастило.. . Портов у меня 8 и во всех одно и тоже. Мышка тоже USB, но она работает стабильно. Помогите

Евгений

Замени клавиатуру, как раз провод скорее всего и "причем"

Александр

умирает на глазах... меняй её

Ев
Евгений

может и дрова не правильно встали\ диспетчер устройств\ЮСБи контроллерах удали клавиатуру и перезапусти компьютер.