Сергей. Покатов.

Сидит мужик на дряхлом диване, в замызганной комуналке ...

Сидит мужик на дряхлом диване, в засаленных трениках с вытянутыми коленками, в замызганной комуналке и с бутылкой дешевого пива с упоением смотрит в по старому телеку шоу, в котором 22 миллионера гоняют мяч с целью пополнить свои счета в банке... .
По вашему это нормально?

Вячеслав Трофимов

Никому ничего не обязан, абсолютно свободен и счастлив!

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Нет, но при чём тут футболисты или они должны приезать к таким мужикам с дорогим пивом, чистить диван и стирать треники? Почти всё,вами описанное, за исключением комуналки может быть (жил. площадь нынче дорогая), легко может быть исправленно, а раз он сидит значит его всё устраивает, иначе бы пошёл постирал штаны или новые купил (вместо пива), диван тоже можно при желании куском паралона и ткани, отвёртами и прочими гвоздями оживить. А пока будет сидеть и о чужих счетах в банках думать жизнь не изменится, да и обязательно найдётся тот кто больше получает, да просто ещё лучше в чём-то и при каждом таком садиться на диван с пивом никакой жизни не хватит, своей жизнью надо жить.
Или вы намекаете на то, что все кто смотрит футбол выглядят именно так? Вы не правы.

Слава Дмитриев

Мне завидно стало этому мужику...

Fb
Fbmvika

Они этим с детства занимаются, это их РАБОТА, ЖИЗНЬ, а некоторые только и могут, что жаловаться на свою же бездарность!

Alex Fil

Сидит мужик на дряхлом диване, в замызганной комуналке и занимается самоудовлетворением. Ничего у него не получается — не может кончить. Через некоторое время он бросает это занятие и со вздохом произносит:
- Вот дожил, блин… Даже самому себе уже не нужен…

Танюша Суденко

1) Диван не дряхлый
2) Не коммуналка
3) Пиво не дешёвое
4) Не с упоением ( с удовольствием
Осуждаете?...Мы быдло, а Вы небыдло?...Так?. .
http://lurkmore.to/Небыдло