Александр

Бог спасает людей от греха. Какова цель спасения?

Анютик Балакирева

Бога в студию!: -)

Евгений Кучеров

Соединение с Богом.

Сергей Гагарин

На крест опять захотелось, давно не приколачивали))

Екатерина Максимова

Красивая сказка..

Вячеслав Павлов

Царствие Небесное, с Богом и со Христом...

Амина Самадова

исполнить первоначальное намерение по отношению человечества.

Галина

Чтобы люди пришли к точному знанию о Боге!

Сайгид

Бог в этом случае есть интуиция. Как бы Вы не поступили, Бог не покинет Вас.

Ро
Роман

Посредством Христа примирить человека с Собою и подарить вечную жизнь...

Светлана Педанова

Кто сказал, что спасает?
Греши - расплата потом прийдет

Екатерина Акимова

как обычно выгода....

Марина Матвеева

Не дать людям жить по человечески.

B)
Barbariss )

10 Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком. (Иоан. 10:10)

16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Иоан. 3:16)

Марина Комарова

Спасти человека не только от греха на этой земле, но и спасти его в вечности.

Venera Bunesko

а он это делает походя... не снимая лыж.
только вот средство спасения не очень приятное
-смерть этих самых человеков..

K@
Katya @@@@@@

Люди в итоге создадут идеальное общество, в котором будут безграничные возможности для его членов. Тогда отомрет Справедливость, Мораль, Совесть. И люди перестанут Врать и Грешить.

Как видите это сделают сами люди. Таков ЗАКОН развития общества - другого людям не предстоит.

Умед

В раю нет места для греха!