Акылбек Калчаев

Уважаемые, посмотрите что со мной.

так страшно жить, осталась одна с тремя детьми, почему это со мной происходит? буду ли я счастлива?

Ал
Александр

дороги будут приводить вас в тупик, вам не хватит опоры для осуществления своих смутных желаний.

Игорь Шохин

Вас ожидают счастливые события! Однако нужно набраться терпения, поскольку все будет развиваться довольно медленно.