Валентин

скоро ли будет пиратка Crysis 3

Ел
Елена

А это что?
"Crysis 3 Hunter Edition [2013, RUS, ENG, POL/RUS, ENG, POL, DL] от R.G. GameWorks скачать торрент"
http://torrent-games.net/news/crysis_3_hunter_edition_2013_rus_eng_pol_rus_eng_pol_dl_ot_r_g_gameworks/2013-02-20-33822
З. Ы. Сам не качал.
Ссылку дал чел, утверждающий, что всё работает.
Если есть желание качать 11 гигов, чтобы проверить, так ли это на самом деле - то флаг тебе в руки.. =))..

Светлана Мишенина

То есть по твоему на кряке игры при создании висит надпись "до выкладывания на торренты осталось ХХ часов ХХ минут"? И мы типа тут все эту надпись видим а ты нет?
Голову используй не только для того чтобы в нее есть.

Анна Аверина

Будет она будет успокойтесь вы уже все! СКОРО!

Ольга

Каждый день смотрю, пока нету, но обещают на днях.

Марина Бондарева

Сегодня релиз в Европе, завтра наверно будет лекарство.

Св
Светлана

не скоро, да и наврядли, разработчики ЕА говорят больше не допустят пиратских версий своих продуктов

Ирина Гамзаева

с сегодняшнего дня английская версия уже стабильно запирачена. на русскую надо ждать крякфикс, ибо тупит пока.