Вячеслав Бабичев

кому нибудь нужна таблетка на крайзис 37

Ки
Кирилл

а че уже крайзщис 37 вышел дайсылку

Ев
Евгений

Зачем покупать игру Иван Иванов, если ее можно скачать и также поиграть?

Евгений

Никому не нужна. Мы же не нищеброды, чтобы использовать это.

Max

Иванов умный вижу !!!Есть возможность купляем, нет качаем.Почитал твои ответы , все об одном и том же , нищеробы и все. Бот это судьба друг!!!

Алексей

Иван Иванов , ты наверно продавец лицензионных дисков ? Что совсем плохи дела, торговля не идёт? Ты луше займись снег зимой продавать.

Кстати таблетка мне нужна.