Алексей

Как называется программа которая открывает все программы и игры на Windows7

Случайно нажала на (открыть с помощью) и выбрала другую а эта не знаю как называется

Светлана Муслимова

Расширение имени файла (часто говорят просто расширение файла или расширение) — последовательность символов, добавляемых к имени файла и предназначенных для идентификации типа (формата) файла. Это один из распространённых способов, с помощью которых пользователь или программное обеспечение компьютера может определить тип данных, хранящихся в файле, а значит - выбрать программу, с помощью которой ВЫ будете его "открывать".
Расширение обычно отделяется от основной части имени файла точкой.
Список форматов файлов - см.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_форматов_файлов

Александр Денисов

хорошо бы теперь знать: что вы открыли, с помощью какой программы открывали раньше (хотя бы как выглядела или какой имела значок).

Маша Иванова

Программа называется- alkaghol (как то так) я точно не помню