Ириша Triniti

Как вставить в WPI программы

Как вставить в WPI программы которые требуют регистрации или ввода серийника и т. д. , чтобы при установке через WPI всё это автоматически вводилось ?

Николай

Ну дык в гугле же по этому поводу подробные инструкции есть! Делай инсталляционные пакеты с "тихой" установкой, и - вперёд! Погугли: Создание дисков WPI Там тебе и дрова будут, и оболочки, и инструкции.