Арзу

на какманометр установленный на подводной лодке показывает давление воды 1500 кПа какова глубина погружения лодки по

на какой вманометр установленный на подводной лодке показывает давление воды 1500 кПа какова глубина погружения лодки

Наталья Махначева

1500 кПа=153 м водяного столба, если этот ваш Какманометр показывает относительное давление и 142,если на вманометре абсолютное давление.