С:
Сергей :р

Роснефть придёт в апреле в Нижневартовск. Только местные СМИ об этом говорили. Похоже врут?

50% участковых полицейских азербайджанцев. Решили в апреле бойню устроить похоже - всё к этому сводят. По типу Грозного - ведь нефтяной город Нижневартовск.

Алена

совершенно непонятно: вы ещё не в удушающих объятиях роснефти, что ли?!