kuzyak_v

Хочу приобрести мужу HTC Desire X. Как аппарат, стоит ли покупать, может есть другие аппараты с лучшими характерестиками

Ол
Ольга

Wikimart там много чего

Станислав

сама подумываю об этом теле. . но жалко бабок. пока этот тел не соразмерен моему доходу и статусу. . Вообще многие в восторге от него.
пока юзаю свой флай 260, и подумываю о 440-м, ибо привыкла к двухсимочности, и хочу мощный аккум.

а глюки и брак бывают везде, никто не застрахован. тут не угадаешь. можно купить флай, и счастливо юзать его годами, а можно купить крутой НТС, и столкнуться с багами различными.
а цена 13 тыщ, и 7 - это разница огромная, для меня лично, для моего дохода скудного. потеряв, или разбив, или столкнувшись с глюком в теле за 13 тыщ - я умру от горя.

а если доход позволяет -- купите НТС.

Анна Пастушкова

Sony Xperia S. Поверьте будет доволен как слон. Двухядерный, летает и никакая игра или программка его не притормозит. Второй месяц с ним даже в туалет хожу.

СМОТРИМ