Дмитрий Звездочётов

Что Вам поднимает настроение?:)

Вот мне подружка взяла и подарила песню... .

Дарья

ну вот например снег на улице хлопьями медленно кружится, я такой люблю.

Fe
Fedya

Счастливые глаза милых сердцу людей)

Анастасия Моргунова

Может показаться странно, но я часто поднимаю свое настроение тишиной . Потом уже чем-то другим ...Слушаю музыку, песню, смотрю фильм, иногда, если есть хороший партнер, вместе едим что-то вкусное ). Попробуйте ...

Александр

Ожидание весны!

Карина

Внезапное появление в поле зрения хорошенькой девушки

Ал
Алсу

Я не слыша песню так скажу, мне б друга шлёпнуть по плечу, и крикнуть "Привет! " а он мне в ответ "Привет! "... настоящие друзья, они и есть настоящие